Медицина

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста. Я состоял на группе 8 лет. В 18 лет я отказался получать пенсию и не ходил к психиатру на прием, но в архиве - вопрос №1791604

группа так и осталась. Сейчас мне 22 года. Я работаю и веду активный образ жизни. Здоровье нормализовалось. Но по моему диагнозу права мне не разрешают на машину. Я работаю в группе немедленного реагирования, охранником уже 2 года. Сейчас мне предлагают пройти курсы в другую организацию, тоже охранником. Для этого надо пройти медкомиссию, чтобы работать охранником. Разрешит ли мне врач психиатр эту медкомиссию пройти и какой обходной лист для этого нужен? Обычный как при трудоустройстве или другой? На ношение оружия разрешения не надо, оружием в этой охране не пользуются. Спасибо. С уважением Михаил.

Дополнение автора от январь 8, 2016 г., 13:29:45

Здравствуйте! Дело в том, что я работал не официально, без обходного листа. Я хочу устроится официально. Для этого я должен отучиться, а для этого нужна медсправка.

Татьяна январь 7, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Здравствуйте, Михаил-Татьяна, если Вы УЖЕ работаете охранником, это значит, что Вы УЖЕ получили медицинское разрешение и не вижу никаких препятствий в том, чтобы и дальше продолжать работать охранником без права ношения оружия.

    январь 8, 2016 г.