Эзотерика

Решено

С праздником! Будьте добры, подскажите, сколько времени я еще буду жить со своим мужем? Будет ли разрыв отношений или будем жить дальше вместе? - вопрос №1791835

меня зовут Юлия-14.05.1989г. муж-15.07.1980г. Свадьба была 13.09.2014г.

январь 7, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Лейла Валео

    112-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Жить будете, хоть и с трудностями.

    январь 7, 2016 г.

    Разина

    169-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Муж будет постоянно рваться на свободу, сохранить брак сложно, особенно если это второй брак

    январь 7, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Вы такой вопрос задаете как будто это зависит от кого то кроме Вас.Вам бы стоило определиться в первую очередь чего Вы сами желаете.

     Выбор не большой.

    а последствия  разные могут быть.

    Что нужно понять, что свобода выбора у Вас была до того момента как в Загс сходили и хоть многие считают что это ничего не значит,  у меня другое мнение поотому что помимо того что там подпись поставили, многие забывают, но они давали еще обет ( помните???) в верности преданности и т.д.( а это не то что дал слово- забрал слово...)

    поэтому варианты такие:

     будете жить с мужем   ( но это  временно- потому что все мы временны) столько, сколько свыше дано.

    Он может уйти,

    или Вы можете уйти-

    вот всего немного вариантов.

    если муж уйдет — то тут ничего не поделаешь и это нужно принять и далее строить жизнь  как Вам нравится ( но от гармоничных женщин мужчины не уходят)… ( карму негативную он на себя возьмет если причины не в Вас)

     Вы уйдете- карму негативную на себя возьмете

     негативная карма — это то что придется за все ответить (через страдания, боль, потери,  и реализации в слеующей жизни  и т.д)

    январь 8, 2016 г.