Эзотерика

Я близнец родился в год обезьяны что меня ждет в январе ? - вопрос №1791839

январь 7, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Михаил Беляев

    28-й в

    Время благоприятствует выдающимся личностям, но и для прочих оно плодотворно. Осуществится задуманное, будет оплачено сделанное. Вы сможете оказать помощь другим. Некое дело, которое Вам поручит начальство, обернется личной выгодой для Вас. Кто-то готовится сделать Вам выгодное предложение. Желание исполнится с помощью вышестоящего лица. В ближайшем будущем — возможность неожиданно, но существенно поправить финансовые дела.

    январь 10, 2016 г.