Эзотерика

Магия для роста волос! - вопрос №1791979

Здравствуйте! Подстриглась «под мальчика», хочется отрастить свои волосы(была крашенной). Знаете ли Вы реально действующие ритуалы, которые помогут очень быстро отрастить волосы?

январь 7, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Анна

    295-й в

    чтобы что-то подействовало нужно как минимум сделать диагностику, что именно вам подходит. Но судя по всему ваше состояние энергосистемы в целом отражается на росте волос. Ускорить и рунами можно, а вот систему восстанавливать надо… чтоб результат был.

    январь 15, 2016 г.