Бизнес

Решено

вопрос по загрузке вектора на фотобанк Шаттерсток - вопрос №1792032

попробовал вектор загрузить 1ый раз на шаттер и мне вот такое написали — No Bitmaps--Bitmap images and/or effects are not permitted. Что бы это могло значить?) сохранил в фотошопе в eps (просмотр tif 8 бит, кодировка jpeg (наилучшее качество). Скинул кстати сразу 2 eps весом 1,72mb и jpeg (превью 800pix)чувство такое что дело не в картинке, а просто что-то не так делаюможет в самом банке что-то не так? там 2 категории и illust/clip aptпри загрузке на фото было написано вектор — самим шаттером, вроде правильно сделал

январь 7, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Антуфьева Светлана Леонидовна

    2-й в Бизнесе

    Сергей, ваш вопрос для экспертов из раздела «технологии», там компьютерные гении, они вас проконсультируют надлежащим образом.

    январь 7, 2016 г.
    Ответ не понравился автору

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Да, верно, делается с Вашей стороны немного не верно-пересмотрите сами и все станет-ясно сразу!
    С Рождеством!

    январь 7, 2016 г.
    Ответ не понравился автору

    Nataly

    544-й в Эзотерике

    Сергей, здравствуйте! Сейчас на шаттере новую услугу ввели для клиентов, там есть софт, в котором клиент сам может менять цвет вашего вектора. Поэтому и написали Вам, что эффекты не разрешены (effects are not permitted) Попробуйте само превью еще легче сделать.
    Не забывайте оценивать ответ.

    январь 8, 2016 г.