Психология

Подскажите мне пожалуйста забеременеть ли я в этом году. Очень хотим с мужем ребёнка. Наталья 16.12.1985 - вопрос №1792502

январь 7, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте, Наталья. Гадают в разделе эзотерики. Как психолог могу рекомендовать пройти вместе с мужем мед. обследование. Если в вопросе физиологии все в норме, тогда нужно искать психологический фактор, блокирующий процесс зачатия.

    январь 7, 2016 г.

    Артур Каграманов

    10-й в Психологии

    Здравствуйте!

    Это раздел психологии.

    Если будете мыслить позитивно и положительно, всё будет так как Вы хотите. Помните — наши мечты материализовываются.

    Не переживайте, всему своё время, а значит — всё будет хорошо!)

    Будут вопросы по психологии, пишите спрашивайте.

    январь 7, 2016 г.