Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Прошу помочь в поиске моей мамы Натальи, 30.01.1964 г.р. Ушла 2 октября 2015 года и до сегодняшнего дня её местонахождение мы не знаем. - вопрос №1792507

изображение из вопроса - Прошу помочь в поиске моей мамы Натальи, 30.01.1964 г.р. Ушла 2 октября 2015 года и до сегодняшнего дня её местонахождение мы не знаем.

январь 7, 2016 г.

  • Всего ответов: 6

  • здравствуйте.идет казенный дом.голова.боль… не чувствуется энергетика.она жива.найдете в течении года.ищите по казенным домам.

    январь 7, 2016 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Найдётся ваша мама. Вижу её здоровой и спокойной. Она перешла на новый уровень духовного развития и оставила все заботы о семье. Для того что бы быть независимой. Живёт где то в тихом месте с людьми простыми и добрыми. Всё у неё нормально. Домой она  не хочет, но. не забыла никого, и не хочет того, что уже не актуально для неё! Она вас помнит. Не беспокойтесь, у неё с разумом всё в порядке!

    январь 7, 2016 г.

    Любовь Гадилье

    99-й в Эзотерике

    Вас в семье сейчас 4 человека, по картам, ваша мама найдется,  карта не плохая.

    январь 7, 2016 г.

    Елена

    364-й в

    Мама жива. Скорее всего у подруги(у женщины). Ушла от семьи, от обязательств. Разочарована прежней жизнью. Пока возвращения не видно.

    январь 8, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    ☸СВЕТЛАНА☸

    34-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Женщину надо искать. Размещать информацию в разных источниках, описание и фото.
    Что-то у неё с памятью случилось.
    Всех благ.

    январь 8, 2016 г.
  • Здравствуйте.Она жива, просто устала от всех проблем, живет где-то в доме поселкового типа вместе с женщиной и мужчиной, на доме темная крыша, лестницу вижу, ее надо искать, сама она возвращаться не пытается, как-то вижу в религию вдалась она, что-то читает постоянно.Нужно делать обряд.С ув.Инна.

    январь 8, 2016 г.