Эзотерика

Решено

vip

Уважаемые эксперты, подскажите, что ожидаются ли в 2016 году перемены в личной жизни, в сфере работы и финансов. Татьяна 6 января 1961 г.р. 6 января - вопрос №1792511

январь 7, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

  • Здравствуйте.в личном плане как застой у вас, а вам так хочется любви, вы прям тянетесь к этому, но есть то что вам мешает, счастье стороной проходит.в работе и финансах не значительные изминения

    январь 7, 2016 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    34-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Перемены в личном идут как — знакомства, продолжительные отношения.
    В деньгах — прибудет. В сфере работы — открытия.
    Всех благ.

    январь 8, 2016 г.