Юриспруденция

Из-за переезда на время оставил вещи у знакомого: две сумки с вещами. Под Новый Год его арестовали и посадили по 228 статье. Квартиру опечатали. Во - вопрос №1792653

всей ситуации я безучастен, и о незаконных действиях хозяина не знал, вещи находятся внутри, их содержимое законно. Могу перечислить содержимое, хотя местоположение в квартире не знаю. Как поступить, чтобы их вернуть? И как уберечь себя от незаконных обвинений и «подвязок»?

январь 7, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Pantik007

    66-й в Юриспруденции

    Владимир, по этому вопросу Вам надо обратиться в следственный орган в производстве которого находится это дело, но следователь естественно может и к Вам начать предъявлять вопросы.

    январь 7, 2016 г.