Психология

Est lubovnik 3 goda kak pasypit i raskazat myzy - вопрос №1792843

январь 8, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Ира!
    А для чего мужу рассказывать?
    Вы хотите уйти от мужа или желаете, чтобы муж Вас понял и разрешил встречаться с любовником?

    январь 8, 2016 г.

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте, Ира. С какой целью Вы хотите рассказать? Если желаете развестись, то наверняка были и причины, по которым сначала появился любовник. Почему бы в таком случае, без интимных подробностей поговорить с ним о перспективах Ваших дальнейших отношений, или их отсутствии, и расставить все точки над И.

    январь 8, 2016 г.