Психология

Решено

Встречаемся почти 4 года, не раз находила в историях посещений браузера порно фильмы, уже задавала вам вопрос нормально ли это и как на это реагировать,ответили что такова природа мужчин, что - вопрос №1792846

этопросто " кино", предложили посмотреть с ним. Что ж… он сказал, что впредь один смотреть больше не будет и если захочет то предложит и мне и договорились быть с друг другом честными. После этого не раз находила снова, находил отговорки, что это не его, что это какая то ошибка, что после той ссоы он больше не смотрелю купил себе новый телефон посмотрела там и снова нашла эту гадость. Что делать? Он не только смотрит это, но и врет, что это не он и не смотрит больше этого. Я начинаю моментами его ненавидеть. Сама Я стройная, красивая, не считаю, что не привлекательна, но после такого начинаю менять о себе мнение в худшую сторону… даже писать это нет никакого настроения, все мысли в кашу…

январь 8, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

    Чернышова Светлана

    137-й в Психологии

    Доброй ночи, Алия!
    Самооценка женщины зависит от окружающих ее людей. Если мужчина ведет себя недостойно, а женщина терпит это недостойное поведение самооценка падает все ниже.

    январь 8, 2016 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Алия!
    В умеренном просмотре порно нет ничего страшного. Все хорошо, что в меру. Если просмотр порно не заменяет секс с реальной женщиной, то все в порядке. А вот своими запретами Вы подрываете отношения. Нельзя вторгаться в личное пространство партнера.
    Также просмотр порно никак не влияет на отношение к Вашей внешности. Вы можете быть очень красивой и привлекательной, но мужчине нужно разнообразие, хотя бы виртуальное.
    Мудрости Вам и спокойствия!

    январь 8, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Кондратьев Юрий Михайлович

    221-й в Психологии

    добрый день!

    действительно, именно в самом просмотре такого рода фильмов нет ничего страшного, если это в меру. Кроме того, у многих есть фантазии, которые с одной стороны возбуждаю, а с другой кажутся постыдными, поэтому не все мы можем предложить нашему партнеру;

    вранье — это часто некая защита (пусть не самая лучшая и продуктивная) от вторжения в личное пространство, и  в любом случае, запрещать что то не  имеет смысла

    январь 8, 2016 г.

    Светлана

    20-й в Психологии

    Здравствуйте, Алия.

    Ваш парень смотрит порнофильмы вовсе не потому что вы некрасивая, нестройная и непривлекательная. Он смотрит порнофильмы только потому, что ему нравится смотреть порнофильмы. Т это никак не относится к вам и не соотносится с вами. И он не сравнивает вас с порноактрисами, он просто смотрит порнофильмы и все.  А вам он врет, потому что знает, что вас обижает это его увлечение, а он не хочет вас обижать, потому что ценит вас. А вы своими подозрениями и разборками только заставляете его врать.

    А теперь самое главное: если ваша сексуальная жизнь от этого не страдает, позвольте своему парню смотреть порнофильмы. Просто — не поднимайте больше эту тему. Вот и все.

    Всего доброго вам.

    январь 8, 2016 г.