Эзотерика

Дата рождения: 1972-02-26 Вопрос:Купили квартиру год назад,и пошла череда неприятностей.ДТП-пострадала вся семья.Соседи вот уже год ,то отключат свет,то воду,и т.д.а мы и так все переломаны и долго - вопрос №1792864

лежачими были.УСТАЛИ ОЧЕНЬ.И продать не дают квартиру отгоняют покупателей.Вобщем изживают со света.Что делать?

январь 8, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Сильфа

    197-й в Эзотерике

    Доброго времени суток, нужно смотреть квартиру, по описанию есть нечто, что питается вашей энергией, отсюда и череда неприятностей.
    А там уже понятно будет, что можно сделать.

    январь 8, 2016 г.