Эзотерика

Решено

vip

Добрый день! Я Светлана (30 апреля 1980), молодого человека зовут Игорь (3 октября 1982). Я хотела бы узнать, переедет ли Игорь жить в город, где сейчас живу я? Сейчас он живет в деревне у мамы. - вопрос №1793001

До этого мы с ним жили в одном городе (Самара). Поэтому мы в вынужденной разлуке.В конце января у него операция. Мне хотелось бы узнать, вернется ли Игорь жить в Самару после восстановления после операции? Спасибо!

январь 8, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Натали

    1-й в Эзотерике

    Операция пройдет хорошо. Она сложная, но никаких осложнений не вижу. Восстановится относительно быстро. в Самару вернется, он  сам хочет быть  с вами. Вернется весной. Ближе к маю.

    январь 8, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    да… он вернётся в Самару

    январь 8, 2016 г.

    *Элизия*

    119-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Сложности есть… на ближайшее не открыто как встреч.Но отношениям нет разрушения, оба испытывают чувства-есть желание развивать.На данный момент обстоятельства… но то преодолимо, главное поддерживать связь.*Удачи Вам!

    январь 8, 2016 г.