Эзотерика

Решено

Сон о прошлой жизни. - вопрос №1793069

Здравствуйте.Сегодня мне приснился сон воспоминание из прошлой жизни… я как будто во сне вспоминала о том как я была влюблена в мужчину.как мы встретились и потом поженились, сон показывал мне странные пейзажи океаны я их не видела никогда но они были мне родные… во сне моя душа только повторяла ,, как же я была влюблена!,, это просто воспоминания?

Вопрос задан анонимно январь 8, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Вероятно, так и было в далеком прошлом. Сны иногда показывают нам наши прошлые воплощения, а также события, которые в них происходили. Вполне возможно, что идет повторение, и скоро Вы будете чувствовать то же самое. Хороших Сновидений!

    январь 8, 2016 г.