Эзотерика

Дата рождения: 1987-12-21 Вопрос:Здраствуйте.У меня есть семья муж и двое деток,но и есть чувства к другому человеку. я постоянно о нём думаююЭтот человек ятак думаю что я ему тоже небезразлична.Он - вопрос №1793157

хочет со мной встретиться но я незнаю что мне делать?

январь 8, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    *Элизия*

    122-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Открывается для Вас как прошлое, не можете отпустить… болезненно то, надежды и мечты… По сути… лучше было бы отпустить, ведь тайное-всегда становится явным.То вероятно угроза для нынешней связи, в союзе.А если посмотреть с другой стороны… встречи то для Вас «показаны»… можно, но только для того… что бы понять для себя — надо ли то.Подробнее можно сказать после детального просмотра с полными данными. *Удачи Вам!

    январь 8, 2016 г.