Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Здравствуйте!каково впечатление молодого человека после последнего разговора?что думает,чувствует?Елена 14.02.1984,Александер 31.03.1980 - вопрос №1793204

изображение из вопроса - Здравствуйте!каково впечатление молодого человека после последнего разговора?что думает,чувствует?Елена 14.02.1984,Александер 31.03.1980 изображение из вопроса - Здравствуйте!каково впечатление молодого человека после последнего разговора?что думает,чувствует?Елена 14.02.1984,Александер 31.03.1980

Вопрос задан анонимно январь 8, 2016 г.

  • Всего ответов: 25

  • Здравствуйте.идет не определенность, у мужчины есть еще поклонница (скажем так) он мысленно как будто что то накручивает, Разговор сделал свое дело и дал эмоции парню.Но так же вижу продолжение общения

    январь 8, 2016 г.

    Александр Иванович

    216-й в Эзотерике

    Думает  что вы в него влюбились… и теперь в зависимость попала любовную.

    январь 8, 2016 г.

    *Элизия*

    119-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Есть ещё планы на общение… но пока как такового развития не показано… тут по обстоятельствам -нет возможности.*Удачи Вам!

    январь 8, 2016 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    109-й в Эзотерике

    Мне тут еще одну даму показало… Странная ситуация((
    Мужчина пустой внутри… не видно к вам чувств сильных… Разочарование есть… и в перспективу не смотрит..
    Простите, но эта пара провальная… то есть, положительного развития не видно… увы

    январь 8, 2016 г.

    Марина

    302-й в Эзотерике

    Считает, что еще не до конца разобрался в вас, хочет продолжения. Но в реальности вам нечего дать друг другу, каждый нацелен на своё.

    январь 8, 2016 г.

    Веда

    348-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Александр испытывает искренний интерес, влюблен, хочет продолжения общения и развития отношений.

    январь 8, 2016 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    104-й в Эзотерике

    Здравствуйте! На мысли молодого человека карты показали, что он часто о вас думает, но также думает и  об другой девушке, молодой человек находится, как на развилке. Он хотел бы с вами серьезных, долгосрочных  отношений.На его чувства к вам карты показали, что они сильные, яркие, страстные. Карты показывают сильное  сексуальное рвение, большую силу желания у мужчины к вам, можно сказать «огонь страсти воспитывает его  сердце».

    Всех вам благ !

    январь 8, 2016 г.

    Татьяна Викторовна

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Есть сомнение и неопределённость, Вы ему симпатичны, но продолжительных, стабильных отношений не просматривается. Удачи и счастья Вам!

    январь 8, 2016 г.

    Евдокия

    105-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Ничего особенного, хотя Вы ему симпатичны, очень, но по каким то обстоятельствам Ваше с ним перспективное будущее не из лучших.Хотя если постараться, то все возможно.

    январь 8, 2016 г.

    Александр Васильевич

    155-й в Эзотерике

    Хорошего… вспоминает

    январь 8, 2016 г.

    Мирослава

    26-й в Психологии

    Елена, то, что он вам заинтересовался, даже увлекся — это однозначно!
    Но, он несколько не серьезный человек, у него есть подруги.
    Вы отличаетесь от тех, кто его окружает и это его удивило даже, что есть и такие!
    Что-то ему не знакомое, какое-то чувство начало его одолевать к вам!
    Он в растерянности, но к вам тянет и хочет еще встреч! Это ему не привычно! Он думает часто о вас и это тоже его удивляет! Приглянулись вы ему!
    Ему необходимо сначала разобраться, что это с ним происходит, хочет вас снова увидеть!
    Я пока, не получила информации о возникновении долгосрочных серьезных отношений! Будут, или нет — пока не понятно! Но многое зависит от вас!
    Написала о том, о чем информация пришла! Будет дополнительная — допишу!
    Всего вам доброго, Елена, светлого вам, доброго счастья!
    С Рождеством вас!
    Удачи вам и всех благ!

    С уважением. Мирослава

    Буду признательна за достойную оценку моего ответа, если он вам оказался полезен! Спасибо!

     И выбирайте лучший ответ, пожалуйста!

    январь 8, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Арианна

    448-й в Эзотерике

    вы ему нравитесь, и более чем. но сам по себе он желает более динамичных отношений. Вы оба требовательные и притирка др. к др. может затянуться. а так, в целом, если откинуть вопрос характеров и говорить о его мнении о Вас то, как женщина вы для него привлекательны.

    январь 8, 2016 г.

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

    Вы ему не подходите… поэтому не стоит  на отношения надеяться, боль  душевная  и физическая  вас только ослабит.Ждите своего мужчину ,  май-июль, все будет хорошо, если не станете торопить события своей Судьбы!!!

    январь 8, 2016 г.

    Любовь Андреевна.

    233-й в Эзотерике

    Александ римеет отношения, но они холодные, тяжелые.Впоследствии он вам в этом и сам признается.Вы ему понравились сразу.Оценил женственность, живость, что вы веселая и интересная. С вами ему хорошо, комфортно.Увлечен, сердце вспыхнуло любовью.Но у него есть обязательтва.Он будет в сомнениях, будет стоять перед выбором как дальше жить…

    январь 8, 2016 г.

    💥Cергей💥

    70-й в Эзотерике

    Здравствуйте.не верьте его фальшивым обещаниям.он не постоянен в чувствах.ему нужны только интимные отношения.идут ссоры с ним и трудности в отношениях.

    январь 8, 2016 г.
  • Здравствуйте.Вы ему очень интересны, обдумывает ваш последний разговор и переживает, очень хочет вас увидеть.Вы разжигаете пламя срасти у него внутри, он хотел бы с вами долгосрочных отношений.Будущее у вас есть, хотя не легко вам с ним будет, важно не ошибиться, прежде всего в своих чувствах.Любви вам и удачи! С праздниками! С ув.Инна.

    январь 8, 2016 г.

    Ванесса

    161-й в Эзотерике

    Чувствует волнение и переживание  , думает о вас и такой разговор вас еще ожидает в скором времени, у вас возможны серьезные и длительные отношения с Александром если правильно проявите себя с ним.

    январь 8, 2016 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте!
    Мужчина чувствуется немного как удивлен, обдумывает дальнейшие действия, чувствуется с его стороны недосказанность, что-то или забыл изложить во время разговора или так и планировал сказать чуть позже.
    Настрой с его стороны-позитивный, мужчина Огненный, активный, в меру азартный, в меру упрям.
    Совместимость с Вами-Воздушной хорошая!

    январь 8, 2016 г.

    Ника

    247-й в Эзотерике

    Елена, Вас можно поздравить. Александр любит… чувство его осознанное и зрелое. Примеряет Вас на роль жены, спутницы жизни… видит своё будущее рядом с Вашим. Всё, о чём Вы ему сказали, его тронуло до глубины души… и Ваши чувства он разделяет.
    Какие-то опасения, небольшой комплекс своей полноценности в плане — мужа, хозяина — у Александра есть, но Вы — как легкая и творческая девушка, сумеете его вдохновить и поддержать. Всех благ!

    январь 8, 2016 г.

    Серёга

    114-й в

    Противоречивые впечатления. Он ожидал гораздо лучшего эффекта.
    Сейчас он осознает, что в принципе вы могли бы создать пару, но и понимает что это будет сложно.
    ===
    Желаете стать счастливой, надо прежде решить другие вопросы.

    январь 8, 2016 г.

    Валерия

    101-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Если смотреть Ваш вопрос по Таро, то выпадает следующее — СУД, ШЕСТЁРКА КУБКОВ и ДЕВЯТКА КУБКОВ — немного издалека начну, чтобы подвести к толкованию.Александр сейчас успешен в карьере, его прежние цели — это карьера.Сейчас он довольно твёрдо стоит на ногах, многого достиг, в данной сфере он стабилен, и теперь на горизонте новая цель — обустройство личной жизни.И Ваши с ним беседы — и эта, о которой идёт речь в вопросе, и предыдущие, подводят его к пониманию того, что та цель, к которой он сейчас стремится, действительно существует.Почему действительно? Потому что он очень недоверчив, он боится сделать ошибку, боится быть использованным.В беседах с Вами он начинает верить в Вас, в возможность отношений, для него это шаг.Поэтому, впечатления у него самые положительные.Пусть это на сегодняшний день не зрелые отношения, но он с Вами чистосердечен, присутствуют взаимное притяжение, эмоциональная близость, нежность, мягкая чувственность, игривость, ласковость, эротические фантазии.ТО есть идёт интерес по всем сферам у мужчины к Вам.Но вот по Девятке Кубков, он всё таки держит некую субординацию.На карте изображён человек, а сзади него — глухая стена из кубков, то есть Александер, пытается как бы защититься от ошибок, от превратностей любви, уберечь в каком то смысле своё сердце от сердечных ран возможных.Но обобщая, могу сказать, что впечатления самые хорошие и от общения, и от девушки.
    Удачи и благополучия Вам!

    январь 9, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Татьяна - ведьма

    294-й в

    Озадачен, непонимание, волнение. Обид и раздражения не вижу, нежность скорее, тепло

    январь 9, 2016 г.

    владимир МАГ

    153-й в Эзотерике

    В этих отношениях нет будущего, хитрит он, не искренен с вами. Видно злится, нервничает из-за финансов. Для нормального развития отношений и зарождению к вам истинных чувств ещё не пришло время, нужно подождать.

    январь 9, 2016 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    34-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Тепло, гармония, желание — это идёт.
    Некоторое планирование присутствует. Полезное для обоих и для отношений.
    Всех благ.

    январь 9, 2016 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Его этот разговор расстроил, он подзагрузился, надо что-то другое придумывать для общения с ним, то о чем говорили ему не нравится.

    январь 9, 2016 г.