Психология

простите за интимность но в совместной жизни меня очень умиляют пуканья и каканья М.считаю прелестью жизни.так же нравятся попа и ноги.что со мной?я уже женщина.мужчины нету,только мечтаю о приятелях - вопрос №1793230

Вопрос задан анонимно январь 8, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Александр Ковальчук

    13-й в Психологии

    Вы опасаетесь глубоких связей с мужчинами, возможно это идет из детства, модель семейных отношений.

    январь 8, 2016 г.

    Артур Каграманов

    10-й в Психологии

    Из за того что нет мужчины, от того и посещают дурные помыслы и желания. Будет мужчина, не будете мыслить скверное, и того хуже, желать этого.

    январь 8, 2016 г.