Эзотерика

порча - вопрос №179324

у моего брата ничего не получается не в личной жизни не в работе вообще ничего хорошего не получается скажите пожайлуста что ждёт его в будушем???

январь 11, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    Марина

    251-й в Эзотерике

    Здравствуйте, для того чтобы определить наличие негатива и что ожидает человека в будущем, нужно знать информацию об этом человеке. Напишите имя, дату рождения, и сбросьте фотографию, и тогда можно что-то конкретное сказать.

    Удачи

    январь 11, 2012 г.

    ۩۞۩ Экстрасенс Анастасия ۩۞۩

    172-й в Эзотерике

    Очень любопытно, что стали ставить диагнозы не имея никаких данных о человеке.

    Диля я вас очень прошу не накручивайте себя раньше времени и не стоит видить порчу там где её скорее всего и нет.

    Выложите пожалуйста данные, а еще лучше фотографию брата и тогда уже можно будет говорить о качественное диагностике.

    Всего Вам самого доброго! С уважением эксперт Анастасия.

    январь 11, 2012 г.

    Алекс Грок

    16-й в

    Здравствуйте, Диля. Когда в личной жизни и работе человека ничего не клеится, это не обязательно является следствием умышленного магического воздействия или каких-либо деструктивных программ. Неудачное «стечение обстоятельств», временная полоса неудач, ложные психологические установки, неправильный образ жизни, в конце концов кармические законы. Для точного анализа ситуации, которую переживает Ваш брат, необходимы дополнительные исходные данные — хотя бы имя, возраст или фото. Иногда достаточно и более подробного рассказа о брате и его проблемах (когда они начались, что предшествовало, как его жизнь протекала раньше и т.п.)

    январь 11, 2012 г.