Религия

Ассаламу-алейкум! Мой брат с одной женщиной были отношения (Зина) в дальнейшем эта женщина отошла от этих дел (зина), я сделал Никах с этой женщиной - вопрос №1793263

мой Никах правильный или нет хочу ответа по быстрее у меня что-то в душе не спокойна, меня кливитают что твой брат был близок с ней (Зина) они говорят что это неправильно ваш Никах. Жду нетерпением Вашего ответа.

январь 8, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Мусульманский Психолог

    4-й в Религии

    Ва алайкум салям. Это не запрещено. Можете заключить никах

    ноябрь 27, 2017 г.