Эзотерика

Решено

vip

Дорогие эксперты! Что меня ждёт в 2016 году? Личная жизнь, карьера, Юлия, 30.07.1975. Спасибо! - вопрос №1793334

изображение из вопроса изображение из вопроса - Дорогие эксперты! Что меня ждёт в 2016 году? Личная жизнь, карьера, Юлия, 30.07.1975. Спасибо!

Вопрос задан анонимно январь 8, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    ❄Маг Тимур❄

    15-й в Эзотерике

    В плане карьеры все будет хорошо, а вот по части личной жизни есть то, что мешает. Пишите в чат, я попробую Вам помочь.

    январь 8, 2016 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    В личном знакомства, есть возможность устроить личное по этому году. В работе — повышение дохода идёт. работать много придётся правда.
    Всех благ.

    январь 9, 2016 г.