Юриспруденция

Добрый день!!! Заключила в 2015 году договор о переводе части накопительной части пенсии в негосударственный пенсионный фонд,но при заключении договора допустили ошибку в дате рождения.И теперь - вопрос №1793468

узнала что так и осталась в государственном пенсионном фонде, то есть пропала моя накопительная часть пенсии, так как перевести её нужно было до конца 2015 года! можно ли что-то сделать?

январь 8, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Можно обратиться в районный суд для установления юридического факта - заключения договора и его действительности независимо от допущенной опечатки в нем в порядке, предусмотренном главой 28 ГПК РФ.

    P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Если нет, то обратитесь ко мне в чат, я Вам помогу.

    январь 8, 2016 г.