Эзотерика

Я Сергей 20.10.87 что сейчас твориться в моей жизни? в работе ? в семье? как пройдут ближайшие месяца моей жизни? - вопрос №1793735

январь 8, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Михаил Беляев

    28-й в

    Солнце светит ярко. Это означает, что Вы ощущаете себя сейчас особенно свободным; кроме того, Вы вполне богаты — как с материальной, так и с духовной точки зрения. Сконцентрируйте волю на исполнении тех своих желаний, осуществление которых необходимо для успеха в делах. Хотя данный период благоприятен для Вас, старайтесь не перегружать себя, постоянно держите в поле зрения главную цель. Не сорите деньгами!

    январь 8, 2016 г.