Эзотерика

Решено

Любовный треугольник - вопрос №179381

Здравсвуйте, помогите пожалуйста разобратся.

Я узнала что у мужа другая женщина уже давно, он ее любит и хочет быть с ней, хочет уйти но боится ранить ребенка...

Подскажите правда ли это и как сложится наши дальнейшие отношения, будет ли развод. Заранее спасибо огромное!

Оксана 15.05.1976

Дополнение автора от январь 11, 2012 г., 15:18:23

Андрей 20.02.1974

Оксана январь 11, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    ☼♦Ситара♦☼

    110-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Оксана, чтобы дать точный ответ, мало только вашей даты рождения… Нужна и его дата и фото.

    январь 11, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Юлия

    186-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Оксана.

    Сделала Вам небольшой расклад, и по нему видно, что семья у Вас разрушается. Андрей с трудом поддерживает видимость брака, хотя ему уже кажется, что бесполезно что-то сохранять. Скорее всего, если пустить ситуацию на самотёк, вы действительно можете расстаться. Однако при этом шанс сохранить отношения ещё есть. Вам надо разобраться, что у вас с мужем происходит, на чём строятся отношения и в каких сферах проблемы, и попытаться исправить это.

    январь 11, 2012 г.