Юриспруденция

Здравствуйте! Меня по резюме пригласили на работу. Предложили месяц бесплатной стажировки с 8:00 до 17:00. И только через месяц официально обещают устроить. Законно ли это? И не вилик срок для - вопрос №1793958

бесплатного труда?

Вопрос задан анонимно январь 8, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Александр Сергеевич

    49-й в Юриспруденции

    Здравствуйте!

    Это совершенно не законно. И не советую вам с ними больше общаться. Стажировка всегда оформляется трудовым договором, с правами и обязанностями по ТК РФ. Все иное — мошенничество и рабский бесплатный труд.

    Оцените понравившийся ответ.

    январь 8, 2016 г.