Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый день! Хотелось бы узнать для подруги прогноз на 2016 год. Ее очень интересует ее работа. Как она у нее сложится? Что ждет? Зовут Татьяна. - вопрос №1794028

Родилась 5 февраля 1947 г. в г. Уфа.

Дополнение автора от январь 8, 2016 г., 21:11:03

От нее прям такой вопрос: " Как развернется вопрос по моей работе"?

Наталья январь 8, 2016 г.

  • Всего ответов: 11

    Евдокия

    106-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Тто пусто то  густо… Но год не плохой для заработков. Есть шансы прям много денег заиметь.

    январь 8, 2016 г.

    Татьяна

    393-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Будущий год  будет трудным в финансовом плане, ждут непредвиденные расходы.казенный дом и болезнь. Так же будет радостная весть.
    С уважением ваша Татьяна Эксперт

    январь 8, 2016 г.

    *Элизия*

    120-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Это как новое, тут только идёт поток начала… или же выходит ей другое предложение… тут же, но иное, более перспективное.Опасения не справится, есть и переживания за нестабильное положение.*Удачи Вам!

    январь 8, 2016 г.

    Ванесса

    160-й в Эзотерике

    В этом году идет смена рабочего места, неприятный разговор с начальством и недопонимание.

    январь 8, 2016 г.

    Елизавета Яковлевна

    87-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте Наталья! Ваша подруга Татьяна со светлой душой, хороший человек… положительная энергетика! По поводу её вопроса: я бы не советовала ей менять работу, то будут проблемы финансового характера, а так без денег она никогда не будет! Удачи Вам и Вашей подруге!

    январь 8, 2016 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Онлайн

    До май месяца подвергается временная работа, скорее подработка, а с июль месяца устроилась на постоянной основе с полным рабочим днем

    январь 8, 2016 г.

    ЯНА

    434-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Наталья! Может быть я Вас огорчу, но мне идет информация, что Татьяна в этом году окончательно выйдет на пенсию и не будет работать.
    С уважением, Яна.

    январь 8, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    🔮 РУСЛАН 🔮

    136-й в

    Добрый вечер!
    Татьяна упряма.властна, целеустремленна, поэтому, что касается работы.т здесь идет взлет, т.е.получение прибыльного предложение, хотя и смена рода работы не просматривается.(идет слово Сама)
    Татьяна-женщина излучающий свет.
    В плане финансового положение идет укрепление и улучшения, хотя на ряду с этим будут и преграды, будет ждать совета, помощи от близкого человека.
    Что касается здоровья, у нее хрупкие кости и очень «впечатлительный желудок».Надо соблюдать диету и ужинать по раньше.Необходимо следить за глазами.
    В целом год перспективный, но многое зависит о нее.

    Счастья, Удачи и Любви!

    С Уважением к Вам Керим!

    январь 8, 2016 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    30-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Наталья. Можете передать Татьяне, что работа развернется и достаточно прилично. Показали ее как успешного человека и весьма довольного своей деятельностью к концу года. Будет неожиданный значительный эффект и существенные поступления денег.

    Если есть желание узнать обо всем более подробно –

    обращайтесь, буду рад Вам помочь.

    Удачи в делах и счастья в Новом году!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    январь 8, 2016 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    105-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Расклад  показал, что до июля-августа месяца дела на работе будут идти очень хорошо у Татьяны, показан успех, какие-то  перспективные начинания. Показано, что женщина  с успехом  преодолеет  трудности и будет  с успехом нести немалую ответственность за свою работу.Она сможет работать  в оптимальном для себя темпе  , сможет  найти  разумный компромисс между работой и отдыхом, помимо прочего  снимет  противоречия, которые мешают продвижению вперед дела. А вот во второй половине года показаны проблемы на работе, показан «ступор « в делах, женщину могут сделать  без вины виноватой, на нее навешают всех собак. Карты показывают, что все это будет делаться для того, чтобы женщина отошла отдел и вышла на пенсию .

    Всех вам благ !

    январь 8, 2016 г.

    Амирхан (в отпуске)

    47-й в Эзотерике

    такой чувства она всегда учило детей доброте… любить детей… она как учитель светлый человек
    с мужем надо наладит отношении сложности есть
    тут в работе есть дама кторый может положит подношку… нужно быть осторожно от нее ..
    Работать она будет… зарплата средненкие… работа пойдет хорошо.трудности мелкие да будет но она преодолеет.волевая она… у нее в этом году вообще  работа будет стабильно.есть дама враг ей… надо быть осторожно… от работы уйти не стоит… потому что до отдыха время придет.у нее финансы будет средненкие.Она всегда довольно будет .

    январь 8, 2016 г.