Эзотерика

что делать, если не прочитать мысли?.. - вопрос №179425

здравствуйте!

я влюбилась в молодого человека, но знаю его давно… у нас несколько раз были близкие отношения, но я поняла, что хочу большего — отношений. но как же он ко мне относится не могу разобраться, не знаю, есть ли у него чувства ко мне...

есть ли шанс быть нам вместе?

Александр(24.07.1993) Залина(25.03.1993)

Спасибо!

январь 11, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Разина

    168-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

     Шансы быть вместе есть, но вряд ли эти отношения принесут вам любовь и радость, скорее заствят вас… испытать массу всяческих сложных эмоций, состояний и преживаний...

    январь 11, 2012 г.

    Нина Васильевна(ღНинельღ)

    71-й в Эзотерике

    добрый день!)

    чувства у него к вам есть.

    не давите на него. пусть он сам сделает первый шаг.