Эзотерика

Решено

здравствуйте ! скажите пожалуйста нормализуется со здоровьем .( Начнут камни в желчном растворятся) Ирина 21.10.95? - вопрос №1794316

здравствуйте! скажите пожалуйста нормализуется со здоровьем .( Начнут камни в желчном растворятся) Ирина 21.10.95?

январь 9, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    sergtmb

    211-й в

    такие камни не растворяются, а выходят целиком они как пластилин холестериновые. Так наблюдал. Растворяются те что в почках. Так что желчные запросто выводятся.

    январь 9, 2016 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Вам надо сделать очищение притом начать с физического.
    Ненужное выйдет при определённых условиях.
    Всех благ.

    январь 14, 2016 г.