Эзотерика

Решено

Отношения - вопрос №179436

26 декабря 2011года муж уходил на работу.а уже 30 сказал, что отношения закончены так как я пошла на корпоратив… мои попытки примирения терпят крах, знаю против меня его мать… неужели из за этого я потеряла любимого мужа? Мне35лет родилась 10,06,1976года в г.Барнауле Алтайского края… Муж 11,07,1972год в Норильске кажется, сейчас в таком состоянии, что даже название города вспомнить не могу

январь 11, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    ☼♦Ситара♦☼

    109-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Корпоратив — только повод придраться… Шанс восстановить отношения и не потерять брак есть… при условии, что никто не будет вмешиваться ..

    Удачи!

    январь 11, 2012 г.