Эзотерика

Решено

Здравствуйте,хочу получить ответ на вопрос.В моей семье сложности намечаются.Будет ли в семье:счастье,здоровье,любовь и деньги?будем ли мы продолжать жить хорошо четверо как сейчас в квартире вообще?? - вопрос №1794377

здоровье, счастье, деньги и любовь? и будем ли продолжать жить в четвером в семье в нашей квартире в этом году и вообще???

Вопрос задан анонимно январь 9, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Здоровье — это будет, любовь — тоже она будет, периодами сильнее, периодами слабее,  счастье будет и денег умеренно. Как-то получается что у Вас счастье сильно с деньгами связано, из-за них много споров идёт.
    По энергетике такое ощущение что уже отвечала.
    Всех благ.

    январь 9, 2016 г.