Медицина

Во время секса начинают неметь руки, верхняя губа, ноги и, чем ближе к оргазму, тем сильнее сводит руки. Подскажите как с этим быть, очень мешает. Девушка. - вопрос №1794410

январь 9, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Викторович

    5-й в Медицине

    Здравствуйте!
    Скорее всего у вас истощение нервной системы. А может ещё нарушение углеводного обмена.
    Рекомендую сдать оак, оам, биохимию на сахар, билирубин, гормоны щитовидной железы ТТГ и т4 св.
    Также полезно будет провести курс лечения Мильгаммой в/м.
    Далее будет видно исходя из результатов анализов.
    Добра и здоровья вам!

    январь 9, 2016 г.