Эзотерика

Икона в руках. - вопрос №1794467

Здравствуйте… Приснился сон что я ругалась с мужем и со свекровью… Он меня обвиняла ругались и я со слезами собралась ушла в комнату. На стене висела икона… И я подняла голову эта икона упала мне сама прямо в руки я взял и повесила обратно. К чему такой сон. Что это может значить?

январь 9, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Янна

    354-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Наяву ваш сон говорит вам, что почаще вспоминайте о добре, истине-это немаловажные факторы нашей жизни! Вас ждет мирная жизнь с вашим супругом и здоровье, улыбки а не слезы! Всех благ!

    январь 9, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Надежда Валерьевна

    260-й в Эзотерике

    Здравствуйте, икона символ покаяния, смирения, будете что то терпеть, в сложной ситуации вам окажут поддержку.