Эзотерика

Решено

Здравствуйте. Заинтересовал странный сон, но в сети не нашел подробного ответа. Суть в том что это к плохому. - вопрос №1794487

В ночь с пятницы на субботу. Снится место у берега реки, роща. В ней прямо на видном месте повешенные животные на веревках. Слева ежик, а справа сова. Уже во сне пытался отойти подальше от этого пугающего места. Не подалеку нахожу точно такое же место.Надеюсь что не все так плохо)))

январь 9, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает трудности в каких-то начинаниях, обиды, оскорбления, конфликты, не более того. Хороших Вам Снов!

    январь 10, 2016 г.