Эзотерика

Решено

vip

Когда закончится "черная полоса" в моей жизни (я очень устала, чем дальше, тем темнее и нет никакого просвета)? Татьяна,12.05.1974 г.р. - вопрос №1794563

Вопрос задан анонимно январь 9, 2016 г.

  • Всего ответов: 5

    Larissa

    189-й в Эзотерике

    На вас прослеживается влияние жестких астрологических транзитов, которые затрагивают значимые сферы вашей жизни. К сожалению, транзиты долговременные, их просто нужно пережить. Есть способы это влияние ослабить. Кроме того, на вас прослеживается женская магия, с этим тоже следовало бы разобраться- с биоэнергетом (я этим не занимаюсь, только вижу).

    январь 9, 2016 г.

    Катерина

    211-й в

    Татьяна, Вы зависли и ходите по кругу. Ваши усилия не приводят к ожидаемому результату. В чем причина, ощущение, что Вы взвалили на себя слишком много. Обращайтесь, подробности в профиле.

    январь 9, 2016 г.

    Валентина

    95-й в Эзотерике

    Здравствуйте.В вашем информационном поле перемены начнутся с марта.Сейчас у вас есть выбор, но оба варианта для вас хуже и ещё хуже, так что, выбирать не приходится, в феврале будет приглашение, ещё -важная новость, работа с банком, получение денег и оформление важных бумаг. Рекомендую снять негатив, так как депрессия блокирует ваше информационное поле, поэтому такая невезуха. Ну и насчёт темноты -перед рассветом, тьма всегда сгущается, так что рассвет всё равно наступит.Желаю вам терпения.

    январь 9, 2016 г.

    *Элизия*

    123-й в Эзотерике

    Здравствуйте! После темноты всегда будет свет… Для Вас, по первому просмотру идут как испытания на прочность.Многое идёт по финансовой стороне… эти вопросы решаться к концу зимы.По отношениям тут разочарования, как Ваше бессилие, но и ту есть незначительные улучшения… как выяснения и окончательное решение.То будет верный шаг… путь в новое...*Удачи Вам!

    январь 9, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    MariInaS

    225-й в Эзотерике

    Здравствуйте, нужно знать причины такой полосы, диагностика по фото необходима, по гороскопу астрологически у Вас должно быть все спокойно и ровно, значит есть воздействие из вне.Удачи Вам!

    январь 9, 2016 г.