Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! На днях нашла работу через интернет. Но начальство что-то темнит... Проверить возможности нет. Я смогу заработать на этом месте деньги? Мне вообще там что-то светит? - вопрос №1794611

анастасия, 12.08.93
приблизительное время рождения 14:35

Дополнение автора от январь 9, 2016 г., 10:44:46

То есть ничего не получится?

Вопрос задан анонимно январь 9, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

    Larissa

    189-й в Эзотерике

    Будьте осторожны, здесь что-то запутанное.

    январь 9, 2016 г.

    ✔Getta

    296-й в Эзотерике

    вероятность заработать — минимальна, быть обманутой — высока. не тратьте время.

    январь 9, 2016 г.

    Сергей Дух

    491-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Вам выпали карты что означают обман, нужду, разочарование. Предупрежден, значит вооружен!
    Всех благ!

    январь 9, 2016 г.

    Анна

    551-й в Эзотерике

    Получится но не долго, потом все как будто уйдет.
    Попробуйте поискать что то другое, но при первых препятствиях не опускайте руки, вскоре вы найдете подходящее место.

    январь 9, 2016 г.