Учеба и наука

Школа - вопрос №179471

Здравствуйте, помогите мне пожалуйста меня каждый день обзывают в классе что я не могу уже этого терпеть что мне делать?

январь 11, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Анатолий Михайлович

    26-й в Психологии

    Здравствуйте, Тимур. Чтобы мы могли чем-то помочь, Вы опишите полнее свою беду. Сколько Вам лет? Где учитесь и т.д. Чтобы картину представить и причины предположить. К кому Вы обращались? Что Вам отвечали? Есть ли психолог в школе?

    Лучше всего с такими проблемами разобраться с помощью психолога, классного руководителя, родителей участников событий, самих детей. В какой форме? Определяется ситуацией.

    январь 11, 2012 г.