Эзотерика

Решено

vip

Хочу вернуть девушку Евгения 21.03.1994, я Михаил 07.08.1973 вместе прожили 5 месяцев. имеет ли смысл и есть ли переспективы совместной жизни - вопрос №1794731

изображение из вопросаизображение из вопроса

январь 9, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

    Вас просто используют…

    январь 9, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Сергей Дух

    491-й в Эзотерике

    Здравствуйте, смысл есть всегда. В данном союзе были разные этапы,  Есть масса магических методик. Пишите подберу индивидуальную.

    январь 9, 2016 г.

    Елена Мудрова

    283-й в

    Добрый день! Вижу возле девушки мужчину, она не одинока. О Вас думала и вспоминает. Шанс есть, пишите.
    С ув. Елена.

    январь 9, 2016 г.

    ✔Getta

    296-й в Эзотерике

    Разговоры, встречи будут, касаемо совместной жизни — дороги разные

    январь 9, 2016 г.