Технологии

Решено

Мал фпс в играх.У меня пк. I5 2500k, Бп на 500 ватт, 4 гб оперативки, видео карта Gtx 560. В играх 25-30 фпс на низких настройках иногда проседает до 1 бегает то поднимается то отпускается. В - вопрос №1794757

некоторых играх стабильно держит 30 на низких. Что сделать чтоб было хорошо играть на средних вообше играть нереально лаги с 15-20 фпс. может не совбадают комплектующие или надо что-то поменять или добавить? Система стоит windows 8.1 про.

Дополнение автора от январь 9, 2016 г., 13:20:08

Настройка виндовс заключается и в обновление драйверов и установка программ я все делал драйвера все стоят новые обновленные.

Руслан январь 9, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    VITALIS

    53-й в

    Здравствуйте .

     На мой взгляд проверять нужно  в таком порядке:

    1. Блок питания, похоже что БП не справляется, когда нагрузка возрастает.

    2. Кулера, вообще охлаждение, в том числе на самой видюхе, попробовать поработать с открытом системником.

    3. ОЗУ, поменять местами, попробовать другую.

     По симптомам похоже что дело либо в БП, либо недостаточном охлаждении видеокарты.

    январь 9, 2016 г.

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Здравствуйте.
    Подробно, что и как сделать.

    Как повысить производительность в играх (FPS)

    Дополнительно

    Оптимизация и настройка Windows

    январь 9, 2016 г.