Эзотерика

Решено

Как защититься от негативного воздействия во время сна? - вопрос №1794940

Ко мне с детства периодически перед сном приходит черная тень (черный сгусток) и я моментально засыпаю, буд-то заставляет кто-то. Отчетливо образ не вижу лишь расплывчато долю секунды. До вчерашнего дня он стоял возле двери, а вчера на против кровати, увидела его и вырубилась. Всю ночи снился тревожный сон, буд-то кто-то стучится в двери и окна, а я окованная страхом закрываюсь в доме. Читала молитву, но не смогла проснуться. Утром чувствовала себя разбитой, болело горло и хотелось спать. Как обезопасить себя от ЭТОГО?

январь 9, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    ❤️Елена ❤️

    300-й в Эзотерике

    Каждый день призывайте Архангела Михаила, для защиты во время сна, так же просите его защитить ваш дом «Я объявляю свое пространство священным» «Пусть в мое пространство не сможет войти ничего, что не является для меня благом»

    январь 9, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ирэн

    130-й в Эзотерике

    Поставьте рядом с местом где вы спите, лучше всего где то в изголовте.Икону «Богоматери» — она вас и будет защищать во сне.

    январь 9, 2016 г.

    Ирэн

    130-й в Эзотерике

    Поставьте рядом с местом, где вы спите, лучше всего где то в изголовье.Икону «Богоматери» — она вас и будет защищать во сне.

    январь 9, 2016 г.