Технологии

Решено

Стоит ли пользоваться программами для производительности фпс? - вопрос №1795030

Здраствуйте. Стоит ли пользоваться такими программами типо Boost непомню точное название проги или другими для производительности в играх фпс? И зависит ли то что у меня стоит i5 и слабенькая видео карта от этого еще зависит фпс?

январь 9, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Здравствуйте.
    Пользуюсь AusLogics BoostSpeed
    Очень удобно настроить систему и повысить производительность!
    Все это можно сделать и без программы. Но с программой быстрее и удобнее!

    AusLogics BoostSpeed 8.1.2.0 RePack

    январь 9, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    VITALIS

    53-й в

    Здравствуйте .
    www.softrew.ru/mysli-vsluh/1015-5-mifov-ob-optimizacii-i-uskoreniya-windows.html

    Если видео карта слабая то и расчитывать на увеличение FPS в играх бесполезно.

    январь 9, 2016 г.