Эзотерика

Решено

Здравствуйте! Делала у мага приворот, отдала много денег, но результата нет. Можно это исправить? и кто делает по оплате после получения результата? - вопрос №1795031

январь 9, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    ANDREY

    212-й в Эзотерике

    Добрый день.
    Любой честный и уважающий себя прежде всего Эзотерик вам гарантий не каких не даст.
    В любом случае плата ваше это некий взнос за работу которая должна происходить сразу а не потом.
    А если вам наобещали золотые горы и вы потратили деньги а результатов нету значит вас обманули просто.
    Если есть желание у вас все вернуть назад и добиться своего результата пишите мне в личку. Опишите ситуацию что вы хотите приложите фото и дату рождения.
    Только после этого я вам отвечу работа делалась ли вообще или все было на словах.

    январь 9, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Мефодий Исаевич Тоффель

    389-й в Эзотерике

    Никто из серьезных магов не работает с оплатой по результату. Но есть такой тип мошенников, которые заманивают клиентов обещанием работы с оплатой по  факту —  наберут клиентов и ничего не делают, рассчитывая, что у одного  из десяти само все улучшиться. Так что можете теперь попасть на такого.
    А, вообще, нужно просто смотреть, с кем имеете дело, слушать интуицию, тогда не попадете на шарлатана

    январь 9, 2016 г.