Технологии

Решено

Здравствуйте,мне нужен эксперт в области видео наблюдения,у нас в кабинете стоит камера,ее саму толком не видать она в потолочном плинтусе и если на - вопрос №1795048

нее смотреть то выглядит как черная точка, снимает определенный отрезок кабинета, вопрос такой как узнать есть ли там звук, пишется ли он? И второй вопрос для того что этот снимаемый отрезок кабинета стал больше -нужно повернуть саму камеру? И может ли руководитель смотреть дома онлайн что происходит у нас в кабинете(сам регистратор стоит у него в кабинет)???

Вопрос задан анонимно январь 9, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Здравствуйте.
    Пишите в чат. Помогу.

    январь 9, 2016 г.

    VITALIS

    53-й в

    Здравствуйте .
    Если WEB камера дорогая, и руководителю Установлено на Раб.комп и Домашний ПО, то он может удаленно вести наблюдение и слышать все на ПК .
    Это зависит от возможностей как камеры с ( ПО ) так и ПК удаленный доступ к раб.ПК.

    январь 9, 2016 г.