Эзотерика

уважаемые эксперты! помогите пожалуйста! мой муж меня называет дьяволом! и из яиц на полу разбивает и рисует крест говорит защита от меня и ребенка! - вопрос №1795431

уважаемые эксперты помогите пожалуйста! мой муж меня зовет дьяволом и из яиц на полу разбивает и рисует кркст говорит защита от меня и от ребенка! что это?

Вопрос задан анонимно январь 9, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

  • Здравствуйте.такое бывает когда на человека наводят рассорку.что собственно у вас скорей всего и происходит.более подробнее нужно смотреть по фото

    январь 9, 2016 г.

    Анна

    169-й в

    Здравствуйте, мужа Изводят, поэтому он уже сходит с ума.

    январь 10, 2016 г.