Медицина

Помогите моей кошечке! - вопрос №179547

Здравствуйте! Моя годовалая кошка 3 суток не ела, не пила, не ходила в туалет.Были в трех клиниках, в каждой ставили разный диагноз.Сдали биохимию.Результаты выдали скудные.Только показатели креатинин-142 и трансаминаза-59,8.8 января поставили в клинике 2 капельницы.Ей стало легче и вечером она выкакала ленточку, которую проглотила.Сразу повеселела, попросила кушать, но со вчерашнего дня снова не реагирует на пищу и воду, не играется,сидит в уголочке вялая.Кормлю со шприца бульончиком, вливаю облепиховое масло и отвар ромашки(сама даже воду не хочет пить)Посоветуйте! Опять везти в клинику? или просто у нее там все воспаленное и само постепенно пройдет? Может сделать УЗИ? покажет ли оно какие либо повреждения?

январь 11, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Баранников Егор Владимирович

    54-й в Медицине

    Здравтсвуйте, надо смотреть кису. Но велика вероятность, что это непроходимость кишечника, возможно частичная, узи хорошо, но если будет много газов в кишечнике, то ничего видно не будет. В связи с этим лучше сделать рентген и если есть признаки непроходимости, либо сразу оперировать, либо провести ещё с тест с контрастным веществом. Удачи

    январь 15, 2012 г.