Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте!Подскажите пожалуйста что ждет эту пару -Ирина 11.08.1978 г.Старый Оскол и Максим 15.02.1980 г.Старый Оскол? - вопрос №1795533

Вопрос задан анонимно январь 9, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Ольга Видова

    18-й в

    Перспектива отношений благоприятная. Основной Знак — «Забота». Взаимодоверие поможет окрепнуть вашим отношениям.

    январь 9, 2016 г.

    Kaliteri

    239-й в

    у вас по прошлому идет тоска какая-то, то ли была временная разлука, то ли ссора, но сейчас показан как новый рывок, эмоции, взаимная работа над отношениями, тут четко вписывается поняитие — сколько вложишь, столько и получишь.

    январь 9, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Юлия Black

    250-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    В ближайший год вам удастся отношения привести к заветной цели.

    январь 10, 2016 г.