Психология

Решено

Мне кажется что во мне живут две разные личности! Один - бунтар по натуре, дерзкий, стервозный, холоднокровный и умеет постоять за себя! А другой спокойный, нежный, умный и более деловой! - вопрос №1795541

январь 9, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемый Hey!
    И в чем, собственно, проблема?
    Живут и ладно.
    Чем Вам это мешает?

    январь 9, 2016 г.

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте. Значит эти две противоположности дополняют друг друга как инь и янь, и создают внутренний баланс.

    январь 9, 2016 г.

    Артур Каграманов

    10-й в Психологии

    Две прекрасные личности!

    Сочетайте их, и Вы добьётесь в этой жизни очень многого.

    январь 9, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Борис Никифоров

    23-й в Психологии

    Это называется внутренний конфликт. Нужно прорабатывать. Скорее всего травма какая-то.

    январь 10, 2016 г.