Юриспруденция

Здравствуйте, скажите а что надо делать , если на работе очень холодно и мы находясь в помещении работаем в шубах... т.к. дверь постоянно открыта и очень дует с улицы, а тепловой занавески нет?) - вопрос №1795585

Вопрос задан анонимно январь 9, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Вы вправе обратиться с жалобой на работодателя в трудовую инспекцию (ГИТ), т.к. он нарушает нормы ТК РФ, а так же СанПин. Работодатель обязан создавать нормальные условия труда работника.

    Не забывайте выбрать лучшим ответ из которого получили нужную для себя информацию. Всего доброго!

    январь 10, 2016 г.