Эзотерика

Решено

Здравствуйте. К чему мне приснились черепахи?.....Во сне я протягиваю руку к окну, отодвигая штору...и вдруг мне на руку падает большая черепаха (как - вопрос №1795643

паук бывает падает… я от неожиданности испугалась), я ее пытаюсь стряхнуть, но она не стряхивается… тут чувствую, что к моей голове что-то подползло, поворачиваю голову… и тут опять черепаха… я испугалась… и проснулась… Светлана 40 лет

январь 9, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Амели

    181-й в

    Добрый вечер! Сон говорит о том, что придется набраться терпения, проявить мудрость и ждать результат. В ближайший период время Ваш союзник.

    январь 9, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает, что одно какое-то неожиданное событие потянет за собой другое. Учитывая Ваши чувства, а именно испуг, говорит о том, что случай будет не из приятных.

    январь 10, 2016 г.