Красота, Здоровье

Решено

Добрый день!Подскажите как избавиться от нежелательных волосков на лице(гормональный сбой или Гирсутизм)? - вопрос №1795750

январь 9, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте!
    Нужно видеть Вас и эти самые волоски.
    Если волоски мягкие, светлые-они не так заметны, не трогайте их лишний раз .
    Если волоски доставляют проблемы-твердые, темные, заметные, то лучше удалять в салоне-специалисты посоветуют, видя Вас, как нужно правильно их удалять и нужно ли вообще травмировать сами луковицы, т.к. полностью от них возможно не избавиться, они вновь будут появляться.
    Здоровья и красоты!

    январь 10, 2016 г.

    Антуфьева Светлана Леонидовна

    2-й в Бизнесе

    Кира, почитайте, возможно найдете для вас полезное.НО СНАЧАЛА ПРОКОНСУЛЬТИРУЙТЕСЬ С ВРАЧОМ,
    www.ladywow.ru/uxod-za-licom/kak-izbavitsya-ot-volos-na-lice/
    luckyfamilyman.ru/kak-izbavitsya-ot-volos-na-lice.html

    январь 10, 2016 г.