Эзотерика

что происходит в наших отношениях? Анатолий 07.03.1984 Екатерина 17.01.1984! какие то проблемы в отношениях! - вопрос №1796004

что происходит в наших отношениях? Анатолий 07.03.1984 Екатерина 17.01.1984! какие то проблемы в отношениях!

Вопрос задан анонимно январь 10, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Анна

    559-й в Эзотерике

    Ваши отношения опустели. как будто совершенно ничего не осталось.
    У вас нет семейной крепости в отношениях, доверия и стабильности, вы плывете по течению и чего то ждете.
    Мужчина хочет обновления отношений, хочет чтобы к нему относились с уважением.
    Больше общайтесь и выражайте свои чувства, ничего не прячьте.

    январь 10, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Рузанна Эберхардт

    417-й в

    Вас специально рассоривают.Скорая разлука ждёт.