Эзотерика

vip

Здравствуйте.Скажите мне пожалуйста устроиться ли мой муж на работу на север.его зовут андрей ему 29 д.р.18.10.1986.будем ли мы с ним в дальнейшем в - вопрос №1796052

месте.

Вопрос задан анонимно январь 10, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Евдокия

    107-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Если захочет, то устроиться, но он сомневается что то там работать. На счет как долго с ним будите, нужно Ваши данные.

    январь 10, 2016 г.

    *Элизия*

    122-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Первый просмотр открывает ему те пути, предложение «есть»… но сейчас как кто- то против того… Но его стремления открыты, есть вероятность… дорога ему идёт.По отношениям, конечно нужны и Ваши данные… но тут выходит, есть  проблемы внутреннего характера, он как и  закрывается, некие сомнения… более житейское у него… много не решённых вопросов.Но некого отдаления, как разрывного момента в семье у него нет.*Удачи Вам!

    январь 10, 2016 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! На нынешний момент у него как бы не хватает мотивации, настоящего желания туда ехать...

    Есть сомнения колебания...
    Поэтому главное это ему четче определиться, потому что реальная возможность поехать есть.
    Ваши отношения в дальнейшем достаточно неустойчивы, не видно чтобы разошлись, но потребуются взаимные усилия, чтобы совместная жизнь была комфортной....

    Удачи Вам!

    январь 10, 2016 г.